Какие Знаки Зодиака разбогатеют в 2017 году

Астрологи составили денежный гороскоп на 2017 год, в котором выделили несколько Знаков Зодиака, у которых будет реальный шанс разбогатеть.
Эзотерика

Символ следующего года — забияка Огненный Петух. Он уверенной поступью войдёт в наш дом и жизнь многих из нас кардинально переменится. Его вздорный и конфликтный характер наложит отпечаток на все будущие события. Течение денежных потоков будет нарушено. Как же добиться успеха, сохранить и приумножить свои накопления в 2017 году, читайте в нашем гороскопе.

Овен

Люди этого знака проведут весь год под крылом Огненного Петуха. Их энтузиазм, храбрость и решительность придутся ему по нраву. При адекватной оценке риска, им будут удаваться самые смелые и прибыльные финансовые предприятия. Второе полугодие станет для Овнов идеальным временем для начала собственного дела.

Телец

Сильные ветры перемен весь год будут пытаться свалить их с ног. Но не получится. Практичность и основательность Тельцов помогут им избежать денежных проблем. Год промелькнёт для них без больших прибылей, но и без существенных потерь. Размеренное приумножение, без риска и авантюр. Вот линия поведения Тельцов в 2017 году.

Близнецы

Следующий год будет богат на быстрые и непредсказуемые изменения ситуации. И для постоянно колеблющихся Близнецов наступит непростой период. Непоседа Огненный Петух принесёт им разочарования и убытки. Но минимизировать потери можно. Для этого Близнецам придётся принятие самых важных решений возложить на других людей.

Рак

Главной экономической стратегией для Раков на следующий год будет глухая оборона. Их водная природа войдёт в открытое противостояние с огненной натурой Петуха. Весь год они будут терпеть придирки начальства или отбиваться от конкурентов. Но это пойдёт им лишь на пользу. Там, где многие потеряют, осторожные Раки сохранят.

Лев

Наступающий год станет периодом возможностей для благородных Львов. Но кроме взлётов, Огненный Петух преподнесёт им множество болезненных падений. И чтобы финансовых побед стало больше, чем поражений, щедрым Львам придётся взять под уздцы свою тягу к расточительству и дорогостоящим приобретениям.

Дева

Трудолюбие и прагматичность людей этого знака помогут им в 2017 году не только сохранить, но и существенно приумножить. Будущие 12 месяцев для многих Дев запомнятся карьерным ростом и увеличением достатка. Великолепная интуиция убережёт их от ошибок большинства и поможет закончить год с ощутимой прибылью.

Весы

Стремление к равновесию и комфорту не позволит Весам воспользоваться всеми преференциями Огненного Петуха. Ибо в наступающем году будет необходимо хвататься за любую возможность. Поэтому Весам либо придётся кардинально изменить свой подход к зарабатыванию денег, либо плоды успеха будут пожинать другие люди. Более быстрые и менее взыскательные.

Скорпион

Главной причиной неудач для этих людей в будущем году может стать их непростой нрав. Поскольку для эгоцентричных Скорпионов рост доходов будет зависеть от других людей. Их новые знакомства и налаженные связи тут же трансформируются в ощутимую прибыль. И поэтому Скорпионам в наступающем году предстоит широко улыбаться и низко кланяться.

Стрелец

Удивление, восхищение и зависть. Вот какие эмоции будут вызывать свободолюбивые Стрельцы в 2017 году у окружающих. А потому что все 12 месяцев Фортуна будет на их стороне. Они смогут получить прибыль там, где остальные не осмелятся. Следующий год станет для них оптимальным временем для притязаний на более высокую должность или расширение бизнеса.

Козерог

В следующем году им придётся определиться с приоритетами. Трудолюбие и упорство помогут Козерогам существенно продвинуться в профессиональной сфере или в развитии собственного дела. Но времени на личную жизнь не останется. Поэтому Козероги весь следующий год проведут в поисках баланса между деньгами и семьёй.

Водолей

Год Огненного Петуха преподнесёт непоседливым Водолеям самый желанный подарок — множество перемен. Они с лёгкостью станут расставаться с опостылевшей работой и сразу же будут находить новую, более интересную и высокооплачиваемую. Водолеям-бизнесменам год подарит возможность увидеть оригинальные и очень перспективные направления развития.

Рыбы

Для миролюбивых и неспешных Рыб наступит период анабиоза. В следующем году им лучше не предпринимать резких движений, сосредоточившись на внутреннем мире. Изменения в их жизни, будут не количественные, а качественные. Наступающий год Рыбы могут расценивать как небольшой привал перед штурмом новых финансовых вершин в будущем.

Пускай Огненный Петух в наступающем году принесёт вам лишь новые полезные знакомства, карьерный взлёт и финансовую независимость.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост