Телепатия: как научиться читать чужой разум

"Если бы я мог читать ваши мысли". Это фраза, которую мы почти все говорили или думали в какой-то момент. 
Эзотерика

Независимо от того, насколько хорошо мы знаем наших близких или друзей, то, что происходит в их голове, остается нам неизвестным. Это, по-видимому, является конечной целью наших знаний о другом человеке.

Нет, совсем нет. Мы знаем, что есть эмпатия, эмоциональный интеллект, который превращает в телепата кого-то, чувствительного к эмоциональности другого человека. 

Для некоторых ученых попытка достичь телепатии — это чисто лженаука. Тем не менее, достаточно интересно, основная наука все еще исследует это явление.

Астральные чувства

Вот традиционные пять чувств, о которых мы всегда знаем: Зрение, Слух, Вкус, Запах и Прикосновение. 

Тем не менее, человек также обладает еще двумя видами чувств, которые относятся к более тонким формам понимания и рассуждения. В то время, как пять чувств связаны с физическим телом, есть также чувства, которые связаны с астральным телом. 

Это «астральные чувства». Астральные чувства являются аналогами физических чувств на уровне астрального тела. Они связаны с интуицией, творчеством и эмоциями.

Можно утверждать, что истинны только физические чувства, а все остальное — «фигня». Но подумайте о том, что наши чувства могут обмануть нас. Цвета — это впечатления от определенных световых волн, они действительно не существуют отдельно. 

Без астрономии и телескопов, человеческого интеллекта было бы невозможно сделать вывод, что Земля является сферой исключительно с помощью чувств. Есть вещи, которые мы не видим, но они существуют, например, рентгеновские лучи, радиоволны или бактерии. Таким образом, чувства не дают точного образа мира.

Потерянные чувства

Для обученного человека астральные чувства дополняют физические. Такой человек может перейти от физического к астральному телу, без резкого различия между двумя уровнями.

К пяти чувствам мы должны добавить еще два чувства: (1) чувство присутствия других живых существ; и (2) телепатический смысл. Эти чувства есть у высших форм животных и у всех людей. Тем не менее, цивилизованный человек не использует их. 

Обычно, мы называем это «логикой» или рассуждением, но они не помогают обострить наши чувства и умственные способности. Итак, нам нужно не развивать, а переосмысливать эти чувства, которые уже есть в нашем распоряжении.

Вибрации

Существование астральных чувств является первым принципом телепатии. Второй — тот факт, что наши мысли являются вибрациями и поэтому могут быть пойманы нашим телепатическим смыслом. С научной точки зрения, это то, как возможна нейровизуализация и как машины могут сканировать наши мозги и интерпретировать результаты, чтобы объяснить, как мы себя чувствуем и что думаем. Телепатия — это как работа получения сообщения и приемника, но на уровне, в котором наши умственные способности уже достаточно расширены, чтобы получать эти волны.

Как развивать телепатию

Итак, вы хотите читать чужие мысли. Надеюсь, это по уважительной причине. Как только вы приобретете эту силу, вам лучше использовать ее с умом.

Вот первые шаги к телепатии:

1) Верьте!

Невозможно выполнить что-то, во что вы не искренне верите. Телепатия требует забыть о ваших научных рассуждениях. Вера сдвигает горы в любом случае. И делает телепатию реальной!

2) Активировать чакру третьего глаза

Привести наши чакры в равновесие важно, чтобы активировать Третий глаз, центр понимания и интуиции. Это центр телепатического смысла. У современных людей Третий глаз атрофирован и превратился в шишковидную железу внутри нашего мозга. Первоначально шаги, которые вы должны предпринять — это медитировать, очистить свою ауру и ваши чакры.

3) Найдите партнера, который хочет практиковать телепатию

На первых этапах полезно работать с человеком, который разделяет с вами то же самое стремление. Попытайтесь практиковать вместе. Вам следует избегать взаимного обмана: не заставляйте друг друга полагать, что вы развили телепатические способности, прежде чем это случится.

 Как начать:

  • Работать вместе, делая небольшие и легкие тесты.
  • Найдите тихую комнату, где никто не будет вас прерывать.
  • Начните с эмоций: один человек должен иметь в начале интенсивные мысли, такие как гнев, cекcуальное влечение, боль, энтузиазм и т.д.
  • Избегайте абстрактных и сложных мыслей, потому что они слишком тонкие, чтобы их можно было поймать в начале.
  • Вы также можете попытаться «увидеть» то, что ваш партнер пишет в блокноте, тайно или какие объекты он воображает в своем уме, хотя это фактически удаленный просмотр.
  • Один человек должен быть отправителем, а другой — получателем. Придерживайтесь одной роли каждый день, а на следующий день меняйтесь.
  • Практикуя, убедитесь, что вы оба в спокойном состоянии.
  • Перед тренировкой вы можете медитировать вместе.

Фото — fthmb.tqn.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост