9 секретов про cекc, которые никто тебе не расскажет

Не всегда сплошь одна романтика.
Интимная зона
  1. Весь этот cекc по дружбе – это очень удобная система социального взаимодействия. Все не так, как показывают по телевизору или кино. То, что вы с другом решились на cекc без обязательств, совершенно не означает, что вы превратитесь в пару. Иногда cекc – это просто cекc. И ни во что большее он не превратится, если вы того не хотите.

Совершенно незачем переживать из-за этой ситуации. Если вы оба согласны с тем, что отношения будут сугубо физическими и вы оба честны на этот счет, то вам не о чем беспокоиться. Не позволяй медиа диктовать тебе, что делать в постели: покуда все происходит по обоюдному согласию, никто у тебя это не отберет.

  1. Как бы нелогично это ни звучало, это правда и тебе придется принять ее. Cекc не всегда будет cекcуальным. Иногда во время cекcа тебе будет неловко или даже стыдно. И это совершенно нормально. Также, иногда в cекcе есть место таким эмоциям, как грусть и гнев. Не все – сплошь одна романтика. Cекc – это очень эмоциональный акт и в нем можно испытать далеко не одну эмоцию. В пopно все легко, но в жизни cекc далеко не всегда такой интенсивный и хорошо выполненный. Все зависит от химии, которая присутствует между тобой и твоим партнером.
  2. Иногда эмоции, переживаемые из-за cекcа, могут быть такими интенсивными, что будут подавлять тебя и это совершенно нормально. Временами тебе будет хотеться просто поплакать. Слезы будут наворачиваться на глаза, и ты не сможешь это объяснить. Все в порядке! Просто иногда cекc так действует на особо чувствительных людей. А вот будет ли это казаться странным твоему партнеру – это уже другая история.
  3. Иногда ты будет случаться cекc и с партнерами, оставляющими очень негативные впечатления и это тоже нормально. Чаще всего ты даже не сможешь объяснить отчего ты переживаешь такие негативные чувства. Просто знай, что избавиться от них ты можешь переспав с кем-то другим.
  4. Тебе стоит перестать думать, что под одеждой скрывается совершенно другая личность. Чаще всего они все те же, что и с одеждой. Тебя просто ждет очередное разочарование, если ты ожидаешь агрессивности от пассивного человека.
  5. Существуют люди, которые хотят заняться с тобой cекcом, хоть ты этого и не ждешь. Но это не всегда те, с кем cекcом хочешь заняться ты. Или они не так смелы в вопросах интимной близости. Может, тебе стоит и самой предпринимать иногда первые шаги.
  6. Это нормально, если тебе захочется сделать перерыв во всех этих cекcуальных экспериментах. Ты же не животное. Но важно не оставаться вне игры на слишком долгое время. Ты можешь упустить свой ритм и это может все испортить. Можно отвыкнуть, а ты ведь этого не хочешь?
  7. Любовь не всегда лучше cекcа. Конечно, некоторые люди хотят жить, посвящая себя кому-то, храня кому-то верность. Но ты не такая. И те другие не должны навязывать тебе свою философию жизни. Ты – тот тип личности, который находит смысл жизни в удовольствиях, и никто не должен учить тебя другому. Никто не должен отнимать это у тебя. Если ты циник по части любви и маньяк по части cекcа, то ты такая же полноценная личность, как и другие.
  8. Может быть и так, что ты влюбишься в того, с кем занимаешься cекcом, и все равно не будешь хотеть с ним быть. Потому что, как бы ты его ни любила, ты все еще ценишь свою личную свободу слишком сильно. Помни, что cекc не привязывает тебя к партнеру автоматически.

Перевод статьи – 9 Secrets About Sex That No One Ever Teaches You via Клубер
Фото – i.amz.mshcdn.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост