9 признаков, что вы нашли парня, за которого выйдете замуж

Наконец-то это он!
Отношения

Вот девять наиболее распространенных признаков, которые говорят вам, что вы нашли парня, за которого вы выйдете замуж:

9. Он всегда «рядом»

В наши дни люди заботятся только о себе. Многие люди вступают в отношения, потому что ожидают чего-то от других. Но если он действительно вами дорожит, он всегда будет рядом. Независимо от того, что бы вы не попросили, он всегда поможет!

8. Он никогда не устает слушать вас

Я парень и поверьте мне, дамы, мы знаем, как вы любите поболтать. Но, для многих мужчин это действительно проблема… Итак, если вы нашли парня, который на самом деле слушает вас и не отвлекается, значит, он действительно любит вас и всегда интересуется тем, что вы говорите, независимо от того, сколько времени вы будете болтать без умолку.

7. Вы становитесь все более зависимыми от него

Теперь, когда я говорю «зависимый», я не имею в виду полностью зависимую, я имею в виду зависимость эмоциональную. Это то, как вы себя чувствуете, когда вы счастливы, и первое, что вы думаете — поделиться с ним счастьем. Или, к примеру, когда вам грустно, вам просто нужно обсудить с ним свою печаль, потому что вы думаете, что никто другой не понимает вас лучше.

6. Вам не нужно «показывать шоу» для него

Это происходит, когда вы достигаете определенного уровня комфорта с парнем, с которым вы встречаетесь. Вам не хочется накладывать макияж и наряжаться, потому что вы знаете, что он не судит вас по тому, как вы выглядите, вы знаете, что он вас любит независимо от этого.

5. Вы можете назвать его своим лучшим другом

Когда вы можете позвонить своему парню, как своему лучшему другу, это означает, что вам никогда не будет скучно. Это означает, что вы разделяете с ним такую ​​особую связь, что вы можете быть одновременно глупой и романтичной, и он все равно будет любить вас.

4. Вы хотите поделиться с ним всем

Вы получаете предложение о работе – первое, что вы делаете, это звоните ему, чтобы поделиться с ним своим счастьем.

2. Вы ругаетесь, но любите 

Каждая пара ссорится. И те знаменитые пары, которых вы видите по телевизору тоже ругаются. Все ругаются, но это не рушит вашу любовь.

1. Вы разделяете представление о романтике

Последнее, но, безусловно, не самое меньшее, вы оба разделяете общую идею отношений. Теперь это один из самых важных факторов, потому что он одновременно включает в себя близость и комфорт.

Перевод статьи — 9 Signs You’ve Finally Found The Guy You’ll Marry via Клубер

Фото — 10 Signs You’re Going To Marry Your Boyfriend Someday

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост