Разница между настоящими и фальшивыми отношениями

Вы не планируете ничего заранее? Вы плывете по течению? Вы действуете по импульсу и вы просто делаете то, что хотите?
Отношения

Вы всегда проводите время друг с другом только когда это удобно. И никто из вас не понимает, в каком направлении движется ваши отношения. Вы действительно не чувствуете безопасность, не знаете, доживут ли ваши отношения до завтра.

Но когда вы находитесь в реальных отношениях, вы не перестаете говорить о своем совместном будущем. Конечно, вы все еще будете жить моментом. Да, вы должны убедиться, что вы наслаждаетесь каждым моментом, который вы разделяете вместе. Вы по-прежнему будете стараться изо всех сил быть такими же внимательными и настоящими, насколько это возможно.

В настоящих отношениях вы хотите проводить время друг с другом постоянно. Вы воспринимаете друг друга как должное и вы всегда с нетерпением ожидаете возможности быть друг с другом. И вы не боитесь вдаваться в подробности о том, как будет выглядеть ваше будущее. Вы говорите о том, какую семью вы собираетесь создать и где вы будете жить. И вы всегда будете говорить о том,  как вы проведете остаток своей жизни друг с другом.

Когда вы находитесь в фальшивых отношениях, вам не нравится выражать свои самые сокровенные чувства. Вы всегда чувствуете, что вам нужно наложить какую-то маску или вето на некоторые темы.  Вы принимаете пассивно-агрессивный подход, потому что вы не чувствуете, что у вас есть свобода быть откровенным. Вы подавляете то, что вы действительно чувствуете, потому что не хотите помещать себя в положение слабости или уязвимости.

Но когда вы находитесь в настоящих отношениях, вы никогда не почувствуете, что вам нужно спрятаться за маской. Вы никогда не будете чувствовать, что вам придется скрывать что-то. Когда вы находитесь в искренних отношениях, вы можете быть сами собой. Вы позволяете своему подлинному «я» выходить и играть. Вы позволяете себе быть уязвимыми, потому что знаете, что вас не предадут в такие моменты.

Когда вы находитесь в фальшивых отношениях, вы будете чувствовать себя постоянно измученными. Вы постоянно будете пытаться понять, что он думает и чувствует, потому что никто из вас не может  открыться и довериться друг другу.

Но когда вы находитесь в настоящих отношениях, вам не нужно пробираться сквозь море подтекста. Вам не нужно читать между строк. Вам не нужно чрезмерно переваривать что-либо. Вам просто нужно говорить о том, что в вашем сердце – и вам просто нужно внимательно слушать друг друга.

Когда вы находитесь в фальшивых отношениях, вы никогда не узнаете, насколько вы важны для этого человека. Вы даже не знаете, действительно ли вы имеете какое-либо реальное значение в жизни этого человека. Но когда вы находитесь в настоящих отношениях, вы любите себя больше из-за любви вашего партнера к вам.

Перевод статьи — This Is The Difference Between Being In A Real Relationship And A Fake One via Клубер

Фото — inspiringtips.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост