12 способов, с помощью которых мужчина может без слов выразить свои чувства

Чтобы быть уверенными в том, что вы действительно ему нравитесь, вам нужно лишь научиться замечать эти способы.
Отношения

Измерить степень близости в отношениях очень сложно. Не существует какого-то специального измерительного прибора или инструмента, который бы точно определил, насколько вы близки со своим партнером. А еще вы все-таки человек, которому свойственно быть неуверенным в себе. Вас может одолевать чувство сомнения в собственной значимости или страхи, заставляющие вас верить, что он любит вас не настолько сильно, как вам бы того хотелось. Но это нормально. И поэтому общение – это очень важный аспект любых отношений. Мужчина должен постоянно показывать вам, насколько вы для него важны, а вы обязаны говорить ему о своей неуверенности.

Мы живем в мире, где у мужчин довольно плохо развиты навыки общения, и женщинам остается только догадываться, что у них на уме, основываясь на скудных порциях вербальной информации. Но что большинству женщин неизвестно, так это то, что у мужчин гораздо сильнее развиты навыки физического общения, а не вербального. Так, он может не выражать свою симпатию словами, но у него много других способов, чтобы выразить свои чувства. И чтобы быть уверенными в том, что вы действительно ему нравитесь, вам нужно лишь научиться замечать эти способы.

1. Он очень старается вас рассмешить или хотя бы вызвать у вас улыбку

Он действительно хочет, чтобы вы были счастливы и в хорошем настроении. Его можно отнести к тому типу парней, которые ради вашей улыбки сделают все возможное. А все дело в том, что он считает ваше счастье залогом своего собственного.

2. Он всегда приходит по первому вашему зову

На него всегда можно положиться – он обязательно придет на помощь, если вы будете нуждаться в поддержке.

3. Он сам начинает с вами разговор, отправляя сообщение первым

С вами он не застенчивый и не строит из себя недотрогу. Он не играет в такие игры, а потому не станет ждать, пока вы первая ему напишете. Если ему хочется с вами поговорить, он просто возьмет и напишет вам сообщение.

4. Он не осуждает вас за ваши ошибки

Он понимает, что вы тоже человек, и знает, что вы не можете быть совершенны абсолютно во всем. Он никогда не заставит вас чувствовать вину за допущенные ошибки в отношениях.

5. Он заботится о своей внешности, чтобы хорошо для вас выглядеть

Он не принимает ваше внимание к нему как должное, и поэтому прикладывает много усилий для того, чтобы всегда выглядеть привлекательно. Он никогда не прекращает бороться за вашу любовь.

6. Он просит вашего совета касательно важных для него вещей

Ему действительно важно узнать ваше мнение и услышать от вас совет, поскольку вы ему небезразличны и являетесь очень важной частью его жизни.

7. Он знакомит вас со своими друзьями и родными

Он показывает вам, что не стыдится отношений с вами и не прячет вас от своих знакомых. На самом деле, он делает все в точности до наоборот. Он настолько гордится тем, что встречается с вами, что с радостью знакомит вас с самыми близкими друзьями и семьей. Он действительно хочет, чтобы вы стали частью его жизни.

8. Он доказывает свою готовность к компромиссам

Ему нравятся ваши отношения и ему не хочется потерять то, что между вами происходит. Поэтому он осознает всю важность компромиссов в отношениях, и понимает, что если хочет прожить с вами свою жизнь, то должен быть готовым подстраиваться под вас.

9. Он действительно слушает вас и обращает внимание на все, что вы говорите

Он искренне пытается услышать все, что вы говорите, и не пренебрегает вашими мыслями и чувствами.

10. Он дарит вам ценные подарки и выполняет все ваши поручения

Он очень заботливый. Каким-то образом из-за вас он больше не думает только о себе. Он уже не эгоист и не ставит на первое место свои личные потребности и желания. Его интересуют и ваши нужды, и он сделает все возможное, чтобы упростить вашу жизнь.

11. Ему нравится проводить с вами все свое время

Он любит проводить с вами время, потому что ему действительно нравится ваша компания. Он любит, когда вы находитесь рядом с ним, и поэтому всегда найдет способ выделить для вас время в своем расписании.

12. Он стимулирует и мотивирует вас следовать за своими мечтами

Он действительно стимулирует вас стать лучше, вдохновляет и мотивирует вас каждый день, что вы проводите вместе. Он не мешает вам идти к своей мечте и не становится при этом обузой.

Перевод статей — 2 Ways He Shows He’s Into You Without Saying A Word via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост