Нумерологический прогноз для рожденных 17-го апреля

Родившиеся 17 апреля, постоянно пытаются окружить себя вниманием и ожидают восхваления любых своих действий...
Нумерология

17 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 17 апреля, очень активные и деятельные, амбициозны, сражаются даже несмотря на препятствия и неудачи.Они очень самоуверенны, умны и ловки настолько, что выберутся из самых проигрышных ситуаций.Эти люди отлично знают, чего хотят, и уверенно движутся к цели. Они борются за успех – и свой, и своей команды.Все вокруг происходящее подвергается ими тщательной организации.

Им очень трудно осознавать, что их не принимают, не понимают или игнорируют, внимание толпы и общества необходимо им как воздух. Если их не слышат, они не знают, как себя вести и что делать, чтобы изменить ситуацию. Эти люди достаточно объективно оценивают себя и вполне справедливо ждут и внимания, и уважения, и большого количества последователей. Религия и философия обычно привлекает этих людей. Им вообще интересны теории, которые сильно влияют на толпу и умы.

С самого младшего возраста, многие родившиеся 17 апреля, изводят свое окружение упрямством и неповиновением. Близкие и друзья страдают от резких перепадов их настроения. Своим поведением, многие из них, держат окружающих в нервном напряжении.

Родившиеся 17 апреля, постоянно пытаются окружить себя вниманием и ожидают восхваления любых своих действий. В случае если этого не происходит, они впадают в глубокое уныние и депрессию. Такие сильные внешне, в душе они, как правило, очень ранимые личности.

СОВЕТ

Научиться поменьше навязывать окружению какой-либо образ жизни.
Нужно уметь получать удовольствие и от маленьких побед.
Необходимо обязательно следить за своим весом, так как у многих есть склонность к полноте.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 17 апреля

ВРЕМЯ РАСШИРЕНИЯ ГОРИЗОНТОВ

Год стремительных перемен, роста, развития и расширения ваших возможностей. Придется принимать решения, на которые вы раньше не решались — не было смелости делать выбор. Покажите, на что вы способны, времени на размышления не будет. Личностный рост подкрепляется новой ответственностью и испытаниями.

Это время перемен, открытости, общения. Проявляйте живой интерес к жизни, обогащайтесь новым опытом, накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Реализуйте предоставляемые возможности. Можете рискнуть и значительно продвинуться вперед. Риск оправдан — вот лейтмотив этого года. Вы непременно столкнетесь с необходимостью выбора, требующего быстрой реакции. Проявите при этом мудрость и благоразумие.

Вероятно, вы смените работу или расширите начатые проекты, охватив новые области, или откроите выход на международный уровень. Используйте новые подходы, адаптируйтесь к переменам. Про стандартные решения придется на время забыть. Это год заявить о себе, своих достижениях. Не стесняйтесь почаще и погромче хвалить себя. Приоритетным в этом году будет все, что связанно с информацией и связями — возможно, всплывет клевета, обманы или информация из прошлого, которую вы так хотели получить. Появятся возможности путешествовать, ощутить новые яркие эмоции волнующих впечатлений.

Время благоприятно для смены места жительства, встречи верного друга, нового романа, обретения знакомых, которые поддержат ваши новые идеи и интересы. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — siesta.kh.ua

Клубер — саморазвитие и личностный рост