Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 22-го апреля

Это верные и надежные люди, которые не меняют постоянно своих принципов и взглядов...
2.6к.
Нумерологический прогноз для рожденных 22-го апреля ›

22 АПРЕЛЯ

Люди, родившиеся 22 апреля,реалисты и карьеристы, им очень важна самореализация и практическое применение своей кипучей энергии. Они наделены особой харизмой, в которой заключена особая энергия, обаяние, грация и врожденное ощущение стиля и красоты ( это проявлено особенно у женщин этого дня). Это верные и надежные люди, которые не меняют постоянно своих принципов и взглядов. Они прекрасные администраторы, организаторы, координаторы. Это их призвание, причем они способны организовывать и присматривать за предприятием любого уровня и масштаба. У многих из них способны создавать предприятия, которые будут успешно функционировать. Они хорошо проявляют инициативу, внедряют свои идеи, что позволяет им хорошо организовывать и поддерживать надлежащее состояние в семье, школе и коллективе. Просто у них есть интуитивная способность угадывать наиболее верный путь из всех имеющихся, и находить самые простые и быстрые способы достижения поставленных перед ними целей. Это удается им без всяких усилий и умственного напряжения. Поэтому, даже если они не станут применять свои способности в профессиональных целях, они смогут их использовать в проведении семейных праздников.

Многиз из них являются тихими, ничем не приметными людьми, которые совершенно не стремятся привлекать к себе внимание — особенно те, кто разочаровался в жизни и не стремиться рискнуть снова.

Наделены особой энергетикой- в их присутствии всем становится как-то спокойнее, легче работается, и успех будто приходит сам собой.Но если они обиженны и пребывают в негативном настроении, тогда лучше их не задевать.

Именно среди них есть много тех, кто выбирает помощь людям, используя свою энергетику — врачи, биоенерготерапевты, реабилитологи,массажисты.

Совет

Постарайтесь осмыслить собственные цели и проверьте их на истинность .

Всегда помните о своем прошлом, но не давайте ему тянуть вас назад.

Не пытайтесь бороться с собственными чертами характера и привести их в соответствие с общепринятыми представлениями. Воспринимайте себя такими, какие вы есть.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 22 апреля

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НОВЫХ НАЧИНАНИЙ

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — fotozametki.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост