Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 27-го апреля

Люди, рожденные 27 апреля, сильные личности, не поддающиеся влиянию других, не падают духом перед трудностями,стойкие и волевые, с бесстрашным характером...
3.1к.
Нумерологический прогноз для рожденных 27-го апреля ›

27 АПРЕЛЯ

Люди, рожденные 27 апреля, сильные личности, не поддающиеся влиянию других, не падают духом перед трудностями,стойкие и волевые, с бесстрашным характером. У таких людей на все есть своя точка зрения, которую они будут защищать при любых обстоятельствах. Они никогда не занижают своей значимости, точно знают кто они и на что способны. Таких людей можно назвать хозяевами своей жизни и судьбы.
Порой у них проявляется в характере вспыльчивость. Очень любят, когда все идет так, как было запланировано ранее. Поэтому если что-то выходит за рамки намеченного плана – это вызывает ярость. Такие люди привыкли все выполнять только самым лучшим образом, для них является чуждым делание чего-либо спустя рукава. В свою очередь больше всего они не любят в людях халатность и лень. Они ценят работу в тишине и покое, а внешняя оценка их не волнует.

Они совершенно не завидуют чужой популярности. Эти люди не любят открытости и общение сводя его к необходимому минимуму, предпочитают работать в одиночку, либо обособленно над своими задачами в коллективе.Никогда не страдают от собственно одиночества.
Неудачи и провалы тоже не пугают этих людей. В крайнем случае они учтут негативный опыт и спокойно возьмутся за другое дело.
Почти всегда они ценят уют и спокойствие дома. От членов своей семьи они требуют такого же уважения дома, семейных ценностей, семейного уклада и очага. Вряд ли эти люди позволят своим детям устраивать дома шумные вечеринки, из-за чего возможны некоторые конфликты с подрастающим поколением.

СОВЕТ

Следует расширять поле контактов и остерегаться одиночества.

Не навязывайте другим своих мыслей и ценностей, превосходите сами себя,

самосовершенствуйтесь. Не будьте заложниками работы по собственной вине, из-за своего характера и привычек!

Главные аспекты 2018 года для рожденных 27 апреля

ВРЕМЯ СЕМЬИ И ГАРМОНИИ

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений — выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — bestwall.com.ua

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост