Нумерологический прогноз для рожденных 14-го мая

Рожденные 14 мая не отличаются повышенной эмоциональностью и многие из них весьма замкнуты...
Нумерология

14 мая

Люди, родившиеся 14 мая, интеллектуалы, обладают необычной остротой, живостью и оригинальностью мышления. Как правило им свойственна замечательная способность к упорядоченным суждениям, одновременно с этим, им присущ аналитический ум, критичный и наблюдательный. Эти люди по – особому чувствуют время, они отлично «читают» далекие перспективы и способны выбрать из моря идей те, которые через годы перевернут и кардинально изменят жизнь. Зачастую они сами являются генератором важных для всего человечества идей. Очень любят эксперименты, в том числе и в работе. Они перфекционисты – если что-то сделать, то только идеально. К тому же в работе они сами предпочитают задавать ритм, и им совершенно не важно, устраивает ли такой темп других людей, от этого могут возникать конфликты. Собственные ошибки они готовы исправлять до бесконечности. Но это большое напряжение, бывает, ломает их, и они смиряются с тем, что есть, перестают к чему-то стремиться и чего-то добиваться, сдаются и опускают руки. Чаще всего тогда они делаются несчастными людьми, которые не смогли реализовать свой потенциал.

Рожденные 14 мая не отличаются повышенной эмоциональностью и многие из них весьма замкнуты. Сложно понять, когда лучше обратиться к нему, а когда промолчать.Брак, заключенный в ранних годах, долго не продлится, приведет к разочарованиям и может помешать карьере. Самое основное для этих людей – опираясь на свою силу разума, учиться твердости, решительности и независимости.

СОВЕТ

Код вашего успеха в жизни будут умеренность, выдержка и спокойствие.
Прислушиваясь к справедливой критике и не боясь проявлять добрые чувства и волю, развивайте заложенные от рождения таланты.
Стараться ладить с окружающими, тогда будет и легче работать (если находиться в дружески настроенном коллективе).

Главные аспекты 2018 года для рожденных 14 мая

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на » любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — vunature.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост