Нумерологический прогноз для рожденных 22-го мая

Среди родившихся 22-го числа, немало филантропов и благотворителей. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки.
Нумерология

22 мая

Люди, рожденные 22 мая, эмоциональны,кажутся очень веселыми, добрыми,открытыми и легкими в общении людьми. Но часто это лишь маска, скрывающая их непомерные волевые качества,амбиции и стремления. У них заложен потенциал организатора , руководителя и управления процессами и людьми. Они отлично используют свое очарование, чтобы помочь другим раскрыться. К тому же они хорошо разбираются в людях, видят их насквозь, могут всегда дать дельный совет.

Среди родившихся 22-го числа, немало филантропов и благотворителей. Они не боятся брать ответственность — и за сказанные слова, и за совершенные поступки. Этим людям очень необходима похвала и комплименты,от которых они расцветают и получают стимул движения дальше. Успеха в жизни достигает не случайно, и не по воле случая, а благодаря напряженной работе. Они настоящие эрудиты, имеют большой кругозор интересов и увлечений в жизни. Им с рождения предписана особая роль – открывать и объяснять другим непростые, загадочные процессы, происходящие как на земле, так и вне ее.

Многие из них интересуются эзотерикой, устройством космоса, становятся футурологами. Они активны и способны работать на любой работе – неуемная энергия требует выхода в любой форме активности. Бывают в жизни периоды когда наступает аппатия и лень, как предвестник новых изменений, которые они боятся впустить в свою жизнь. Любят работу достаточно творческую, где могли бы самовыражаться. Самое приятное для них – это именно сам процесс работы, а вовсе не награда за труды. Бывает, рожденные 22 мая выбирают семью, а не работу (чаще это женщины) – в таком случае они делают своей работой воспитание детей. Семейный уют и поддержка близких для этих людей имеет большое значение.

СОВЕТЫ: Научиться владеть собой и быть более спокойным и сдержанным. Создать гармоничные отношения с детьми. Умейте прощать и забывать непростое прошлое. Ослабить требовательность по отношению к партнерам, почаще анализировать собственные ошибки. Не взваливать на себя непосильных задач,не оставлять незавершенных дел.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 22 мая

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь. Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию. Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — oboitut.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост