Нумерологический прогноз для рожденных 26-го мая

Многие из тех, кто родился 26 мая, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость.
Нумерология

26 мая

Люди, рожденные 26 мая,обаятельны, чувствительны и способны на глубокие чувства. Они обожают порядок – им важно, чтобы в доме и делах царила упорядоченность, системность,чистота и красота. Имеют много разносторонних интересов, усовершенствуют и расскрывают свои таланты в течение всей жизни так как считают, что нет придела совершенству. Любят развлечения ,путешествия, познавать новое.Они очень гостеприимны, их дом постоянно полон людьми. Эти люди благотворят окружающих. Способны на большие жертвы. Для друзей и любимых – мягки, часто загруженны обязательствами, которые навязаны окружением. Но здесь необходимо не переусердствовать окружению в ожидании от них безоговорочного подчинения и выполнения взятых обязательств- они не так безобидны, как кажутся. Окружающим надо научиться уважать их индивидуальность.

Многие из тех, кто родился 26 мая, берут на себя роль покровителей — для этого у них есть все исходные данные: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание «подмять» окружающих под себя.

СОВЕТ:

Снизить требовательность как к самому себе, так и к окружающим.
Научиться мудрости и хранить молчание, когда вас в открытую провоцируют на агрессию.
Попробуйте реагировать на события проще и спокойнее-результат вас удивит!

Главные аспекты 2018 года для рожденных 26 мая

ВРЕМЯ СЕМЬИ И ГАРМОНИИ

Период упорядочения служебных и домашних дел. Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Объедините творческие проекты разных людей , чтобы образовать что- то более значимое и масштабное. Позаботьтесь о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог. Время делиться и передавать накопленный опыт другим. Возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, быть готовым на компромисс.

Удастся обновить или наладить отношения. Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства: развод или новый виток в развитии отношений — выбор за вами. Возможно, вы всерьез задумаетесь о детях- год благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Добавьте красоту и уют в ваш дом, улучшите отношения с родственниками и с теми, кто вам истинно близок и дорог. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — korostishevsky.org

Клубер — саморазвитие и личностный рост