Нумерологический прогноз для рожденных 27-го мая

Эти люди весьма оригинальны, материалистичны по натуре.
Нумерология

Люди, рожденные 27 мая, сильные, целеустремленные личности. Но жизнь их полна неожиданностей, как приятных, так и неприятных. Их развитая интуиция помогает найти наиболее благоприятное решение жизненных задач. Они экстраверты,им необходимо много общения, поэтому по окончании работы над проектом они любят устроить собрание, вечеринку. Эмоциональны, способны к глубокому сочувствию, их не нужно учить состраданию — заботу о ближних, они ощущают каждой клеточкой души. Не терпят проявлений несправедливости и способны не глядя ринуться на защиту тех, кто не может отстоять себя сам.

Эти люди весьма оригинальны, материалистичны по натуре. Они ищут уверенности в жизни, умных людей для духовного общения. Обладают хорошим воображением и острым умом. Любят путешествовать и имеют познания во многих сферах жизни и областях знаний. Они тянутся к тем, кто может дать им моральную поддержку, мягок, но непредсказуем. Если человек понятен, то он им неинтересен. Могут ужиться со многими.

Среди людей , кто празднует день рождения 27 мая, есть те, кто предан идее или общественной группе, и те, кто предан желанию персонального роста и развития. Сочетать эти две вещи им сложно. Все, что они делают, они делают с большой страстью и увлечением. Примерно в 30 лет и в 40-45 эти люди должны принять крайне важное решение, связанное с карьерой.

СОВЕТ:

Нельзя доминировать, это отталкивает людей.
Проведите работу над своими ошибками и вы найдете новый ресурс для счастливой жизни.
Научитесь правильному отношению к деньгам,цените те возможности, которые получаете благодаря финансовому благополучию.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 27 мая

ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ

Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая.

Год часто воспринимается, как остановка в развитии. Попытка активного продвижения вперед редко дает адекватные результаты и даже грозит срывами. Случается, что даже из-за многочисленных стрессов человек заболевает — это как остановка для переосмысления истинных ценностей в жизни лично для каждого.

Не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. Не рискуйте, не вкладывайте финансы в крупные покупки, не берите кредиты — они не принесут желаемый результат : либо договоренности будут пересмотрены, либо строки возврата не будут выполнены. Финансируйте свое образование: поступайте на учебу, запишитесь на курсы, посещайте мастер — классы. Углубляйте познания в своей области деятельности, делитесь полученным опытом с другими; расширяйте свои познания в новых направлениях вашего личностного роста.

Вам захочется почаще бывать наедине, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом, медитацией, йогой. Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — prm.ua

Клубер — саморазвитие и личностный рост