Нумерологический прогноз для рожденных 5-го мая

Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на «любовные треугольники»...
Нумерология

5 МАЯ

Люди, родившиеся 5 мая, новаторы, крайне оригинальные и необычные, умны и предпочитают практику пустым разглагольствованиям. Они свободолюбивы, упрямы, не терпят вмешательства в их жизнь. Многие из них считают (особенно женщины этого дня), что их миссия заключается в просвещении окружающих. Им нравится заниматься нравоучениями. При этом их советы всегда умные и правильные. Они отлично знают, как сделать жизнь другого человека лучше. Cами они могут занимать далеко не самый высокий социальный статус. Такой подход к общению с окружающими может выглядеть несколько назойливым и бестактным. Именно поэтому из-за их советов нередко возникают споры и ссоры. На самом деле неправильной кажется только подача. Сами cоветы этих людей всегда очень правильные и ценные.
Внимание окружающих крайне необходимо этим людям. Для того чтобы привлечь внимание, они будут использовать самые различные способы.

К окружающим эти люди очень требовательны и не стесняются говорить об этом своим друзьям и любимым, чем могут здорово испортить им настроение и обидеть. Близкие люди ждут от них чуткости и внимательности, эти качества им необходимо развивать.

СОВЕТ

Необходимо воспитывать в себе терпимость.
Учиться быть более мягкими, внимательными и тактичными.
Хвалить окружающих за их успехи, а не только ругать и критиковать.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 5 мая

ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ

Год активного самовыражения, энтузиазма и максимального раскрытия своих талантов. В работе важен творческий подход, вам удастся продвинуть свои идеи. Следует ожидать первых значительных результатов от проектов начатых в первый персональный год. Время может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление развития выбрано верно.

Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с вами были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит. Активно участвуйте в общественной жизни, максимально дайте выход своим талантам. Если возникают новые идеи, даже если они не связаны с вашей основной работой — реализуйте. Пусть новое творчество пока будет как хобби, во что выльются эти начинания — покажет время. Занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Следует остерегаться перерасхода ресурсов, стремления прыгнуть выше себя. Постарайтесь контролировать свою влюбчивость: такой год провоцирует на «любовные треугольники».

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — engfairy.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост