Прочитай это, когда возненавидишь свою жизнь…

Почему мы тратим время на ненависть?
Саморазвитие

Знаете, что я никогда не пойму, это когда люди сами себе ставят рамки. Ограничивают себя в действиях, общении, еде и всей своей жизни. Вы что думаете вы будете жить вечно и еще все успеете? Ха, у меня плохие новости для вас, не надейтесь на потом. Только сейчас, только сегодня, ну край завтра нужно начинать делать то, что нравится.

Делать то, от чего захватывает дух, от чего появляется улыбка на лице и от чего душа успокаивается.

Даже если тебя бесит твоя работа и ты каждое утро просыпаешься и ненавидишь этот мир – это не оправдание для грусти. Ты можешь ненавидеть с вою работу и каждодневную дорогу до нее, но что тебе мешает сделать с вое утро прекрасным? Что мешает тебе съесть на завтрак то, что ты любишь? Посмотреть сериал? Потанцевать перед зеркалом или спеть любимую песню? Что мешает позвонить старому другу?

Почему мы тратим время на ненависть? Вместо того, чтобы заполнять свою голову позитивными мыслями. Если вы думаете, что мозг сам выбирает мысли вы ошибаетесь. Вы кормите свой разум, вы задаете ритм, темп и настроение. Мы сами решаем, о чем мы думаем, и мы сами ставим себе рамки.

Прикол в том, что рамок нет. НИЧЕГО НЕТ. Можно сделать шаг в любую сторону, и, конечно, может быть провал, проигрыш – это нормально. Их будет много если ты выйдешь за свои рамки, но эти провалы сделают из тебя сильного независимого человека, которому все по плечу. Мы все читали статьи об успехе, о людях, которые прошли через многое и добились колоссального результата и все они прошли через огромное количество провалов. Всем было больно, обидно, были потери, но были и победы. Представьте вкус победы после множества неудач.

Просто не сдаваться никогда, ни при каких обстоятельствах иди до конца, даже если никто в тебя не верит. Люди всегда будут стараться тащить тебя назад, а ты не сдавайся иду куда шел. И ты дойдешь и внутри тебя будет полная гармония, потому что на всем своем пути ты был верен себе, и ты смог, а другие не смогли. Расширяйте свои границы.

Как это сделать? Во-первых, каждое утро будь благодарен за то, что это утро наступило. Просто представь за своей спиной весь свой род, маму, папу, бабушку, дедушку прадедушку просто весь свой многочисленный род и почувствуй силу, которую они дают тебе. Они все заинтересованы в том, чтобы ты был успешен и счастлив. Поверь мне это так. Неважно какие у вас отношения, весь род жаждет твоего счастья и у них есть для этого необходимая энергия, просто прими ее. Почувствуй эту силу за твоей спиной. Тебе все по плечу.

А теперь вперед. Ты все можешь!

Автор — Дари Котова
Фото — mediasubs.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост