Эзотерика

4 самых cексуально-доминирующих знаков Зодиака

Мы выбрали для вас 4 самых доминирующих знаков Зодиака, которые давно известны своей неукротимой страстью и властью.
18.2к.

Доминирование — это та вещь, которая не так часто встречается среди партнеров, когда дело доходит до интимности в постели. Но с другой стороны, некоторые все-таки обладают этим «доминирующим геном». Такие люди всегда стремятся взять под контроль все, что происходит в спальне. Они хотят стать у штурвала и вести свой корабль в тот мир интима и любви, который сами желают покорить. Такие личности всегда детально и методично подходят к занятиям любовью. Всякий раз, когда им не дают контроль над ситуацией, они, как правило, чувствуют себя потерянными и дезориентированными. Они всегда хотят находиться на стороне силы и власти, когда дело доходит до веселья в постели. Вот почему для этих доминантных личностей идеально подходят те, кто умеет играть свою роль в этом спектакле. Они должны быть послушными и покорными по своей природе.

Всякий раз, когда в спальне встречаются два человека с доминантным характером, происходит столкновение, которое может привести к довольно печальным последствиям. О балансе в таком случае и речи быть не может. Но когда доминирующая личность объединяется с покорной, то это практически идеальный союз. Это тот тип пары, который легко находит общий язык как в быту, так и в интимных делах.
Поэтому, эта статья идеально подойдет для тех, кто привык играть более пассивную роль. Она поможет вам сориентироваться в тех знаках Зодиака, которые проявляют доминантную сущность. Мы выбрали для вас 4 самых доминирующих знаков Зодиака, которые давно известны своей неукротимой страстью и властью. Убедитесь, что выбрали правильного партнера!

Овен (21 марта – 10 апреля)

Известно, что Овны – это люди, которые наслаждаются конкуренцией. Они всегда стремятся быстро сделать все возможное и необходимое для достижения поставленных задач. Их легко соблазнить новым вызовом. Этот тип личности также реагирует на события и в спальне. Овны любят быть агрессивными, и иногда они могут быть немного грубыми. Они также любят демонстрировать свои возможности, используя сложные «физические нагрузки». Поэтому не удивляйтесь, если они начнут исполнять разные трюки и применять новые позиции. Они также не любят скрывать своих эмоций, поэтому бывают достаточно шумными. И вряд ли вы сможете это изменить.

Лев (23 июля – 22 августа)

В жизни Лев – это прирожденный лидер. Он всегда стремится управлять большими группами людей. У них отличные навыки управления и общения. Львы также очень хороши в планировании и организации дел. Вот почему для них всегда естественно устанавливать контроль в спальне. Они очень уверены в себе и убеждены в своей правоте. Они всегда будут заставлять своих партнеров думать, что именно Лев знает свое дело и умеет использовать все возможности. Этот знак Зодиака также очень изобретателен, поэтому cекс с ним всегда будет интересным. У Львов также есть склонность быть честными в отношении того, чего они хотят от ночи страсти.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева — это самый дикий представитель в этом списке. Это те, от кого вы никогда не ожидали бы cексуального доминирования. В реальной жизни они считаются довольно кроткими и пассивными. Но когда вы получите возможность насладиться ночью с Девой, то вы увидите обратную сторону медали. Они очень щедры, и они всегда стараются убедиться, что они доставляют удовольствие своим партнерам. Также известно, что они умеют использовать интуицию в романтических утехах, делая процесс понятным для своего партнера. Они знают, когда и куда нужно прикоснуться, чтобы порадовать его. Их партнеры всегда остаются довольными совместным времяпровождением.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

И последний знак Зодиака в нашем списке — Скорпион. Это те люди, которые просто источает страсть и эмоции. У них есть вполне конкретные цели во время cекса, и они безжалостны в их достижении. Они всегда готовы отдать все свои силы, чтобы сделать этот опыт незабываемым как для себя, так и для партнера. Скорпионы чем-то похожи на Дев в том смысле, что они щедры. Они всегда стремятся порадовать своих партнеров, и поэтому вы определенно находитесь в выигрышном положении вместе с этим знаком Зодиака. Они также известны как довольно спонтанные и хитрые личности. Не удивляйтесь, если Скорпион будет использовать определенные инструменты и игрушки для обогащения опыта.

Так что перестаньте ждать и начните искать подходящего партнера среди этих 4-х знаков Зодиака! Они определенно смогут покорить вас и достойно потратить ваше время.

Перевод статьи — The 4 Most Sexually Dominant Zodiac Signs via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост